У Рэйчел Вайс никогда не было желания выйти замуж

28 января 2018

В интервью актриса рассказала, что была очень независимой в юности. Она занялась модельной карьерой в 14 лет, чтобы заработать собственные деньги. И ей даже приходилось преодолевать себя, чтобы смотреть романтические фильмы, пока любовь однажды не случилась и с ней.

Как призналась актриса, она раньше даже не думала о том, что выйдет замуж. Однако в 2011 году Рэйчел и Дэниэл связали себя узами брака.

"Я никогда не думала, что выйду замуж. Я была полностью противоположных убеждений, - признается актриса. - Я терпеть не могла романтические комедии, а брак казался основной их составляющей. А потом это просто произошло, счастливо и неожиданно, как мгновение какого-то взросления".

Дэниел и Рэйчел были знакомы много лет, а в 2010 году они стали вместе работать над картиной "Дом мечты". В фильме они изображают пару, в тот же год они начали встречаться и в реальной жизни.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп відповів, чи накаже захопити Путіна 12 января 2026

Глава Білого дому нагадав, що американські військові захопили російський танкер і Росія навіть не спробувала його захищати.

Ватикан просив США дати Мадуро втікти до Росії - ЗМІ 11 января 2026

Москва готова була надати венесуельському очільнику притулок. Дипломатичними зусиллями Ватикан намагався запобігти кровопролиттю.

Вчені знайшли спосіб перетворення зіпсованого молока на матеріал для 3D-друку 11 января 2026

Дослідники з Університету Вісконсин у Платтвіллі (США) розробили метод перетворення зіпсованого молока на композитний матеріал для 3D-друку, який може стати повноцінною альтернативою традиційному пластику. Технологія базується на вилученні білків, таких як казеїн і сироватка, та подальшому їх з'єднанні з існуючими полімери.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше