14 августа 2013
Список претензий к кондитерской продукции компании Roshen расширяется. Об этом сообщил во вторник, 13 августа, глава Роспотренбадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.
"Претензии сохраняются. Более того, они накапливаются", - подчеркнул он.
По словам Онищенко, его ведомство проводит экспертизу продукции винницкой и мариупольской фабрик Roshen, сообщает Интерфакс-Украина.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 29 июля Роспотребнадзор ввел запрет на поставки в Россию продукции компании Roshen - одного из крупнейших производителей кондитерских изделий в Украине.
Украина обратилась с официальным письмом к руководству Роспотребнадзора относительно срочной встречи для решения вопроса о запрете ввоза продукции компании Roshen в Российскую Федерацию.
Накануне Онищенко сказал, что на этой неделе в Москве могут состояться переговоры с украинской делегацией, и не исключил вероятности возвращения продукции компании Roshen на российский рынок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Одна зміна прискорить процес схуднення 29 июля 2026
Дотримання певного раціону на зразок дієт з обмеженням калорій, низькою кількістю вуглеводів і високим вмістом…
Мільярдери РФ масово переводять гроші за кордон - розвідка 28 июля 2026
Російський фондовий ринок переживає найдовший період падіння за всю історію спостережень. На цьому тлі великі інвестори дедалі активніше виводять капітал із країни, обираючи криптовалюту та закордонні активи.
Названо причини обов’язкового вживання волоських горіхів 28 июля 2026
Спільне дослідження американських та іспанських фахівців в області здорового харчування показало, яким чином на організм…