У сына Анастасии Заворотнюк возникли серьезные проблемы в школе

18 сентября 2016

Актриса Анастасия Заворотнюк рассказала о том, что у ее сына Майка начались серьезные проблемы в школе. Учительница невзлюбила мальчика и развернула против него настоящую войну.

"Получилось, что учительница плохо знала свой предмет. Так бывает. Майк заметил ошибку, исправил, и после этого началась настоящая травля. Педагог развернула борьбу против ребенка, настраивая класс, обзванивая родителей учеников и очерняя моего сына. Безумие какое-то!" – пояснила звезда сериала "Моя прекрасная няня".

Актрисе пришлось вмешаться. "Например, на уроке при всех она вдруг стала комментировать какую-то ситуацию из жизни Анастасии Заворотнюк. Майк заступился, остановил. Когда пришла к директору школы, учительница попыталась оправдаться: "Но я же в хорошем смысле говорила о Вас, Анастасия". Смешно, правда? Разве можно сплетничать в хорошем смысле?" – цитирует Анастасию "Теленеделя".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії було паралізовано роботу восьми аеропортів 25 июля 2025

Призупинені польоти в авіагаванях Владикавказа, Грозного, Магаса, Мінеральних вод, Нальчика, Ставрополя, Сочі й Тамбова.

У РФ після атаки БПЛА горять заводи – соцмережі 25 июля 2025

На заводі Азот у Невинномиську сталося понад 20 влучань. Також стовп диму підійматися в районі порохового заводу у Тамбовської області.

Бундесвер планує бонуси для добровольців 25 июля 2025

До підвищеної зарплати й пільг у Німеччині планують додати премії за укладання або продовження контракту з Міноборони.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше