У Светланы Лободы диагностировали COVID-19

2 апреля 2021

Певица почувствовала первые симптомы пять дней назад

Певица Светлана Лобода, которая потребовала от пластического хирурга 172 тысячи долларов за фейковое видео, получила свой подтвержденный тест на COVID-19. Артистка призналась, что предпринимала серьезные меры безопасности, но в итоге все равно заразилась.

В своем Instagram-аккаунте 38-летняя певица опубликовала снимок ног в постели и сообщила, что вынуждена перенести свой концерт в Барвихе.

Светлана Лобода заразилась коронавирусом
Светлана Лобода заразилась коронавирусом

"Пять дней назад я почувствовала недомогание и простудные симптомы, а сегодня первый тест на COVID-19 показал положительный результат. К сожалению, вирус не щадит никого и, даже предпринимая беспрецедентные меры безопасности, я оказалась в числе заболевших", – написала певица.

Ранее Лобода рассказала, как Пугачева помогла ей после скандала на российском шоу.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Софія Ротару розчулила архівним знімком із Володимиром Івасюком у день його народження 5 марта 2026

"Дякую за дружбу". Софія Ротару розчулила архівним знімком із Володимиром Івасюком у день його народження Музиканту могло би виповнитися 77 років

Land Rover працює над бюджетнішим електрокросовером Defender 5 марта 2026

Land Rover працює над бюджетнішим електрокросовером Defender

"День істини": вийшов дубльований трейлер нового фільму Спілберга 5 марта 2026

"День істини": вийшов дубльований трейлер нового фільму Спілберга Загадковий сюжет стрічки тримають у секреті, але ролик привідкриває завісу таємничості

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше