10 ноября 2020
Помощники действующего президента США Дональда Трампа готовят до десяти судебных исков по всеобщим выборам, в частности по подсчету голосов. Об этом в воскресенье, 8 ноября, сообщил адвокат американского лидера Рудольф Джулиани в эфире телеканала FoxNews.
"Сейчас у нас есть один (иск - ред.). Еще два сейчас на стадии подготовки, а возможны десять. <...> К концу недели их будет четыре или пять", - рассказал Джулиани.
В первую очередь, подчеркнул юрист, в предвыборном штабе Трампа попытаются доказать недействительность тысяч бюллетеней, которые были поданы в штатах Пенсильвания и Мичиган.
По его словам, существуют убедительные доказательства того, что на выборах имели место нарушения в десяти штатах, в связи с чем недействительными могут быть сотни тысяч бюллетеней.
Как сообщалось, штаб Трампа подал иск в связи с тем, что некоторые голоса, отданные в день выборов в крупнейшем округе Аризоны Марикопа с населением почти в четыре миллиона человек, не были засчитаны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Прикормочный кораблик: гарантия отличного улова! 26 октября 2026
Главная особенность Deeper Quest – сочетание GPS-автопилота и встроенного эхолота CHIRP. Кораблик способен обследовать водоём, создавать карты глубин и доставлять прикормку в выбранную точку с точностью до одного метра
Заворушення в Барселоні: 128 затриманих і 15 поранених 26 октября 2026
У центрі Барселони молодіжний протест переріс у масові заворушення з підпалами, пограбуваннями та сутичками з поліцією.
Гастроентеролог спростувала необхідність постійно їсти гаряче 26 октября 2026
Лікар-гастроентеролог, гепатолог розповіла, що необхідність регулярно вживати гарячу їжу перебільшена. Насправді все залежить від страви…