14 сентября 2017
Создатели популярного телевизионного сериала "Игра престолов" намерены до последнего момента сохранять в секрете окончание восьмого сезона. Как сообщает издание Entertainment Weekly, с этой целью предполагается снять сразу несколько финальных сцен разного содержания, и какая из них в итоге завершит шоу, будет знать лишь очень ограниченный круг лиц, в который не войдут даже исполнители главных ролей.
"Это вполне оправдано для такого шоу. Так как, когда идут съемки, кто-то обязательно узнает содержание...Поэтому они собираются снять несколько версий, и у зрителей не будет однозначных ответов до самых последних кадров", – прокомментировал программный директор HBO Кейси Блойз. Официально руководство телеканала не подтвердило, но и не опровергло эти сведения.
В 2017 году HBO пришлось столкнуться с массированной хакерской атакой на серверы компании, в результате которой некоторые серии "Игры престолов", а также внутренняя документация и переписка руководства попала в руки злоумышленников.
Это, однако, не помешало сериалу установить ряд рекордов. Так, финал седьмого сезона посмотрели 12,1 миллиона телезрителей, и это было лучшим достижением шоу. Премьера восьмого сезона пока не анонсировалась.
Напомним, звезда "Игры престолов" Софи Тернер раскрыла одну из интриг сериала.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Уражено 19 енергооб'єктів РФ: Мадяр розповів про нову операцію СБС 25 июля 2026
Загалом із 1 по 24 липня українські безпілотники уразили вже 136 енергетичних цілей, які використовуються окупаційними військами.
Щоденне сидіння на стільці робить людину схильною до інсульту 25 июля 2026
Якщо людина малорухлива і щодня проводить в сидячому положенні по кілька годин, її ризик постраждати…
В ЄС оцінили потенційне відновлення мирних переговорів за участю США 25 июля 2026
Європейський Союз, зі свого боку, продовжуватиме тиск на Росію, зокрема через санкції, наголосили в ЄК.