24 ноября 2019

На днях муж больной Анастасии Заворотнюк удалил все совместные фото из своего Instagram. В сети сразу появились слухи о разводе звезд, на что директор Заворотнюк поспешила объяснить поступок фигуриста.
Тот факт, что Петр Чернышев удалил все фото из аккаунта в социальной сети, а также подписки, был воспринят обществом по-разному. СМИ тут же начали писать, что Заворотнюк умерла, или же, что супруги разошлись.
Директор Анастасии заявила, что фигурист не ведет ни одной страницы в социальных сетях, передает телеканал "360". Марина Потапова сказала, что страница Чернышева – просто фейк.
"Как видите, мы не мешаем писать. Пусть пишут", – добавила она.
А вот аккаунт Заворотнюк в Instagram принадлежит актрисе. Вероятно, что во время ее болезни публикации делает кто-то из ее близкого окружения. Именно здесь появились архивные фото Анастасии и Петра в день годовщины их свадьбы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль звернувся до росіян після затримання Звінчука 11 октября 2026
Дмитро Пєсков назвав поїздки до Європи небезпечними для росіян на тлі затримання в Чорногорії пропагандиста мережі Рибарь Михайла Звінчука.
Lenovo кинула виклик MacBook Pro: ноутбук із 128 ГБ пам’яті та ШІ-графікою 10 октября 2026
Lenovo кинула виклик MacBook Pro: ноутбук із 128 ГБ пам’яті та ШІ-графікою
Дрони з дальністю понад 250 км: Британія розгорнула Nyan в Естонії 10 октября 2026
Безпілотники призначені для високоточних ударів на великій відстані та доповнюють наявні засоби вогневої підтримки.