У звезды "Гарри Поттера" проблемы с законом

6 июля 2014

Эмма Уотсон недавно получила диплом бакалавра в области искусств, но лучше бы актрисе засесть за учебники по юриспруденции. Оказывается, звезда наняла домработницу, не имеющую права на трудовую деятельность в Великобритании.

Эмме грозит крупный штраф за использование услуг гражданки США на территории Великобритании.

Как сообщают, актриса наняла эту домработницу в 2013 году, когда жила в Нью-Йорке. Позже, переехав в Лондон, она захватила с собой из Америки и прислугу. Однако, у женщины была лишь туристическая виза, не дающая права работать в Великобритании.

Сотрудники миграционной службы заинтересовались, как же американка обеспечивает свое столь долгое проживание в чужой стране и выяснилось, что ее трудовая деятельность незаконна.

Пока Эмма никак не прокомментировала эту ситуацию. Но если в ходе начавшегося расследования актрисе предъявят официальное обвинение, то ей грозит штраф в размере 17 тысяч долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наречена Джаггера привітала його з 82-річчям кумедним "вухастим" фото з їхнім сином 28 июля 2025

37-річна наречена британського музиканта Міка Джаггера, колишня балерина Мелані Хемрік привітала його з 82-річчям спільними фото. 

У Берліні поліція розігнала пропалестинський ЛГБТ-парад 28 июля 2025

Організатори закликали до солідарності з палестинцями та до "антиколоніальної, антирасистської, антикапіталістичної боротьби за свободу".

Лідер опозиції Угорщини проти прискореного вступу України у ЄС 28 июля 2025

Петер Мадяр також незгоден з довгостроковим бюджетом Євросоюзу, який передбачає збільшення допомоги Україні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше