У звезды "Счастливы вместе" нашли наркотики: что на самом деле произошло с Бочкаревой

30 сентября 2019

Известную актрису защищают в сети

 

 

Российская актриса Наталья Бочкарева, которая назвала причину своего развода, угодила в скандал. 39-летнюю звезду сериала "Счастливы вместе" обвиняют в употреблении наркотиков, в то время как сама артистка заявляет, что кто-то пытается "сделать хайп" и призывает поклонников не верить фейкам.

В субботу, 28 сентября, в сети было обнародовано видео задержания Бочкаревой. В коротком ролике "Даша Букина" якобы признается в хранении кокаина, после того как сотрудники ГИБДД остановили ее авто для проверки документов.

В СМИ писали, что за рулем актриса выглядела взволнованной и "вела себя подозрительно". В записи слышно, как Бочкарева говорит: "Я имею свернутую в трубочку купюру, которая у меня спрятана. И мешочек, в котором у меня остатки вот этого средства".

Позднее Наталья Бочкарева записала видеообращение, где назвала ролик фейком.

"Я посмотрела это видео, и могу сказать, что оно смонтировано. Тем более что время суток вечернее, и очень плохого качества. Потому что именно сумерки позволили людям что-то там намудрить. В общем, я буду это выяснять", – говорит Наталья в insta-сторис.

 

 

Новость о "кокаине в трусах" актриса называет чьей-то попыткой "заработать и сделать скандал", и призывает фанатов "не верить интернету". Впрочем, многие из звезд и близких знаменитости поддерживают Наташу. "Ложь", "Я все равно не верю", "Это не правдивая информация", – пишут пользователи сети.

 

 

Есть и те, кто обвиняет артистку, но такие комментарии Бочкарева сразу же удаляет, а фолловерам пишет: "Я не терплю ненормативную лексику. Все комментарии с матом будут удаляться".

Виновата или нет, но в отношении Натальи Бочкаревой возбуждено уголовное дело. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

"В МВД прокомментировали задержание Натальи Бочкаревой. И да — вещества у нее при себе были. По словам полисменов, они задержали Наталью на улице Стромынка: актриса сильно нервничала, от освидетельствования отказалась, а при себе у нее нашли пакетик с магическим белым веществом. Кокаинум изъяли, уголовку возбудили, в качестве меры пресечения избрали подписку о невыезде", – сообщает Telegram-канал Mash.

Ранее мы писали, что на участницу Spice Girls Мелани Браун подали в суд. Экс-стилист звезды требует вернуть ему долг в 200 тысяч долларов и компенсировать моральный ущерб.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше