26 января 2011
Охранники грабителю не помешали: их сбило с толку то, он имел при себе ключи от магазина, а также был одет в женское платье.
Ограбление было совершено в дневное время. Охрана видела происходящее через камеры видеонаблюдения. Молодой человек в женской одежде спокойно открыл дверь магазина и вынес оттуда золотые украшения на три миллиона тенге (около 20 тысяч долларов).
Преступление, как выяснилось позднее, было хорошо спланировано. Сначала грабители в масках напали на продавщицу магазина, когда она шла на работу. Они затолкали ее в машину, отвезли за город и там оставили, отобрав ключи от магазина.
По информации телеканала, задержать грабителей пока не удалось.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Схожий на людину робот навчився складати рушники 15 августа 2025
Схожий на людину робот навчився складати рушники
Путін повіз Трампу карту "прориву" фронту - ЦПД 15 августа 2025
На карті позначені шляхи просування диверсійно-розвідувальних груп, які росіяни мають намір видати за здатність армії Росії обвалити фронт і здійснити швидкий ривок на Донецькому напрямку.
В ООН зробили заяву перед самітом на Алясці 15 августа 2025
Позиція керівництва Організації Об’єднаних Націй щодо війни Росії проти України залишається незмінною.