26 января 2011
Охранники грабителю не помешали: их сбило с толку то, он имел при себе ключи от магазина, а также был одет в женское платье.
Ограбление было совершено в дневное время. Охрана видела происходящее через камеры видеонаблюдения. Молодой человек в женской одежде спокойно открыл дверь магазина и вынес оттуда золотые украшения на три миллиона тенге (около 20 тысяч долларов).
Преступление, как выяснилось позднее, было хорошо спланировано. Сначала грабители в масках напали на продавщицу магазина, когда она шла на работу. Они затолкали ее в машину, отвезли за город и там оставили, отобрав ключи от магазина.
По информации телеканала, задержать грабителей пока не удалось.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Аксельрод прокоментував заробітки під час війни, секрет стосунків із Мозговою та принципи виховання дочки 16 сентября 2025
Аксельрод уперше за довгий час дав коментар
OpenAI планує зайнятися гуманоїдними роботами та збирає команду спеціалістів у галузі робототехніки 16 сентября 2025
OpenAI планує зайнятися гуманоїдними роботами та збирає команду спеціалістів у галузі робототехніки
Євробаченню 2026 загрожує зрив: уперше в історії країна "Великої пʼятірки" погрожує вийти з конкурсу 16 сентября 2025
Євробаченню 2026 загрожує зрив. Уперше в історії країна "Великої пʼятірки" погрожує вийти з конкурсу: яка позиція в України Це ставить під сумнів проведення пісенного шоу