19 октября 2012

С увеличением спроса на автомобили UAZ Pickup, российский автомобилестроитель практически на 80 процентов увеличил объем производства модели, за 9 месяцев текущего года выпустив 3 тысячи экземпляров авто. Кроме того, на "УАЗе" отмечают и повышение покупательского интереса к Patriot.

В общей же сложности с января по сентябрь этого года производственные мощности "УАЗа" дали жизнь ориентировочно 50 тысячам новых автомобилей, что в сравнении с аналогичным временным отрезком года прошлого показывает 11-процентный рост.
Как считает автомобилестроитель, новый всплеск интереса к автомобилям марки UAZ вызван вследствие рестайлинга Patriot и Pickup, но при этом сохранения оптимальной стоимости.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Словаччині поставили ультиматум Фіцо щодо України 5 мая 2026
Словацькі політики-націоналісти вимагають у прем'єра гарантій, що той до кінця своєї каденції не підтримає вступ України в ЄС.
LEGO анонсувала фігурку Дарта Вейдера з мечем і тканинним плащем 5 мая 2026
LEGO анонсувала фігурку Дарта Вейдера з мечем і тканинним плащем
НАТО проведе військові навчання по всьому кордону Росії 5 мая 2026
До навчань залучено союзників із Великобританії, Німеччини, Данії, Іспанії, Канади, Латвії, Литви, Нідерландів, Польщі, Португалії, Румунії, США, України, Фінляндії, Франції, Чехії та Швеції.