30 декабря 2013
Уроженец Сальвадора Марвин Розалес Мартинес рассказал, что случайно нашел билет во время уборки после урагана "Сэнди", который обрушился на США в октябре прошлого года.
"Я с коллегой убирал листья и среди мокрой листвы заметил лотерейный билет. Я до сих пор не понимаю, что заставило меня его поднять", - сказал Мартинес.Мартинес просушил лотерейный билет и обратился в офис на Лонг-Айленде.
Буквально через две недели уборщику сообщили, что он стал обладателем миллиона долларов.
www.profinews.com.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зірка "Усі жінки – відьми", який помер від невиліковної хвороби, залишив таємне послання своїм донькам 23 февраля 2026
"Це мої останні слова". Зірка "Усі жінки – відьми", який помер від невиліковної хвороби, залишив таємне послання своїм донькам Актор помер у віці 53 років від бічного аміотрофічного склерозу
США пригрозили ЄС обмеженням доступу до ринку озброєнь 23 февраля 2026
Адміністрація Трампа пригрозила країнам ЄС заходами у відповідь, якщо Європа витіснятиме американські військові компанії зі свого ринку.
У Києві двоє підлітків залізли в підземну річку й не змогли повернутись: подробиці рятувальної операції 23 февраля 2026
У Києві двоє підлітків залізли в підземну річку й не змогли повернутись: подробиці рятувальної операції. Відео Діти дуже замерзли й самі зателефонували в поліцію