13 июня 2019
Руслан Владыко получил осложнения после избиения
Гитарист популярной группы "Ляпис Трубецкой", который известен исполнением культовой песни "Воины света", Руслан Владыко впал в кому. Это случилось после того, как музыканта ограбили и жестоко избили в Минске.
Смотрите также видео: Бари Алибасов был при смерти
О том, что Руслан Владыко попал в реанимацию в ночь с 4 на 5 июня, сообщается на официальной странице группы Trubetskoy в Facebook.
"Наш друг и коллега Руслан "Пан" Владыко был жестоко избит и ограблен в Минске. Руслан получил тяжелую черепно-мозговую травму и в настоящее время лежит в реанимации, в коме. Ситуация очень серьезная. Заявленные концерты группы Trubetskoy остаются в силе благодаря коллегам-гитаристам, подменяющим нашего Руслана", - сказано на странице группы.
Как уточняется, гитаристу сделали операцию, он находится в состоянии комы, на искусственной вентиляции легких. Его состояние оценивается как тяжелое.
Ранее "Сегодня" писали, российский продюсер Бари Алибасов вышел из комы после отравления. Мы также сообщали, что семья Бари Алибасова будет судиться с производителем средства для прочистки труб "Крот". Именно его российский продюсер выпил вместо воды.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Громадський транспорт Києва працюватиме під час тривог 18 марта 2025
Громадський транспорт Києва працюватиме під час тривог
Ердоган планує зустрітися з Трампом у квітні - ЗМІ 18 марта 2025
Ердоган вважає зміцнення стратегічного партнерства між країнами, оскільки Туреччина, зокрема, прагне стати посередником у питанні України.
Науковці відкрили геніальний спосіб схуднення просто у ванній 18 марта 2025
Одна проста зміна може допомогти спалити від 100 до 353 калорій.