Участник шоу "Танці з зірками" попал в ДТП в Одессе

12 августа 2020

Ведущий и ресторатор Даниэль Салем на мотоцикле врезался в автомобиль

Украинский ресторатор, телеведущий, актер и участник шоу "Танці з зірками" Даниэль Салем, который также стал участником вокального шоу "Голос країни-10", попал в ДТП в Одессе. На собственном мотоцикле он врезался в автомобиль, сообщают местные СМИ.

В результате аварии, произошедшей в понедельник, 11 августа, никто не пострадал, однако был поврежден бампер автомобиля Chevrolet, в который въехал Даниэль Салем.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении улиц Ришельевская и Успенская. По словам телеведущего, он двигался на мотоцикле Harley Davidson с легковым автомобилем Chevrolet. На перекрестке водитель автомобиля резко затормозил, а Даниэль Салем не успел отреагировать и врезался. В результате аварии никто не пострадал. Harley Davidson тоже цел, а вот легковой автомобиль получил повреждения бампера", – сообщается на городском сайте 048.ua.

Даниэль Салем и его мотоцикл

Ранее Даниэль Салем рассказывал, что любовь к мотоциклам у него с детства. После просмотра фильма "Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо" он решил, что обязательно научится ездить на "железном коне".

"Мой первый мотоцикл появился, когда мне было 16 лет, а потом я на нем сильно разбился. И только в 2012 я решился снова ощутить эту скорость и купил свой первый Harley. На нем я объездил всю Украину, Италию, Чехию, Польшу и другие страны", – рассказывал Салем в своем Instagram-аккаунте, где часто публикует видео со своих путешествий на байке.

Недавно Потап рассказал о жуткой аварии, в которую попала Настя Каменских.

Также сообщалось, что российский актер Михаил Ефремов предлагал взятку инспектору ГИБДД сразу после аварии.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У НАТО оцінили ймовірність нападу РФ на країни Балтії 12 июня 2026

Алексус Гринкевич вважає, що Росія не шукає конфлікту і усвідомлює асиметричні переваги НАТО.

Huawei офіційно підтвердила найближче підвищення цін на свої пристрої 12 июня 2026

Huawei поповнила зростаючий список брендів, які вимушено підвищують ціни на свою продукцію. Компанія розіслала офіційне «повідомлення про коригування цін» з 1 липня 2026 року на всі продукти Huawei своїм ключовим партнерам і корпоративним клієнтам в Китаї.

РФ переживає рекордну за 10 років хвилю дефолтів 12 июня 2026

З початку 2024 дефолти допустили 25 емітентів по 97 випускам облігацій на загальну суму 66 млрд рублів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше