Участник шоу "Танці з зірками" попал в ДТП в Одессе

12 августа 2020

Ведущий и ресторатор Даниэль Салем на мотоцикле врезался в автомобиль

Украинский ресторатор, телеведущий, актер и участник шоу "Танці з зірками" Даниэль Салем, который также стал участником вокального шоу "Голос країни-10", попал в ДТП в Одессе. На собственном мотоцикле он врезался в автомобиль, сообщают местные СМИ.

В результате аварии, произошедшей в понедельник, 11 августа, никто не пострадал, однако был поврежден бампер автомобиля Chevrolet, в который въехал Даниэль Салем.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении улиц Ришельевская и Успенская. По словам телеведущего, он двигался на мотоцикле Harley Davidson с легковым автомобилем Chevrolet. На перекрестке водитель автомобиля резко затормозил, а Даниэль Салем не успел отреагировать и врезался. В результате аварии никто не пострадал. Harley Davidson тоже цел, а вот легковой автомобиль получил повреждения бампера", – сообщается на городском сайте 048.ua.

Даниэль Салем и его мотоцикл

Ранее Даниэль Салем рассказывал, что любовь к мотоциклам у него с детства. После просмотра фильма "Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо" он решил, что обязательно научится ездить на "железном коне".

"Мой первый мотоцикл появился, когда мне было 16 лет, а потом я на нем сильно разбился. И только в 2012 я решился снова ощутить эту скорость и купил свой первый Harley. На нем я объездил всю Украину, Италию, Чехию, Польшу и другие страны", – рассказывал Салем в своем Instagram-аккаунте, где часто публикует видео со своих путешествий на байке.

Недавно Потап рассказал о жуткой аварии, в которую попала Настя Каменских.

Также сообщалось, что российский актер Михаил Ефремов предлагал взятку инспектору ГИБДД сразу после аварии.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

Вчені знайшли "смертоносні бактерії-вампіри", які жадають людської крові 18 апреля 2024

Вони відчувають хімічну речовину в крові людини і пливуть до неї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше