Участника группы Maroon 5 арестовали по обвинению в домашнем насилии

5 июля 2020

Музыканту грозит до 6-ти лет тюремного заключения

Басиста известной американской группы Maroon 5, в чьем клипе снялись Галь Гадот, Дженнифер Лопес и Рита Ора, арестовали полицейские по обвинению в домашнем насилии. Микки Мэдден был задержан в субботу, 27 июня, ​​в Лос-Анджелесе. Ему приписывается статья уголовного кодекса "умышленное нанесение травм супругу или сожителю", сообщает Daily Mail со ссылкой на Департамент полиции Лос-Анджелеса.

41-летний Мэдден не женат, однако находится в гражданском браке. Личность его возлюбленной и предполагаемой жертвы не разглашается.

Микки Мэдден и Адам Левин

Вскоре после ареста музыкант был освобожден из-под стражи после внесения залога в размере 50 000 долларов. Если Микки Мэддена признают виновным, ему грозит до шести лет тюрьмы и штраф в размере 6000 долларов.

"Мы глубоко опечалены этой неутешительной новостью. Как только мы узнаем подробности, серьезно рассмотрим это дело", – прокомментировали инцидент в группе Maroon 5.

СМИ пишут, что Мэдден имел проблемы с законом и раньше. В 2016 году его арестовали за хранение и распространение наркотиков в одном из баров Нью-Йорка. Однако позже обвинения были сняты.

Напомним ,что недавно Регина Тодоренко сделала самое крупное пожертвование в истории фонда по борьбе с насилием.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

Заріцька позасмагала в Іспанії. Фото 18 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька гастролюючи Європою, встигла відпочити і позасмагати в сонячній Валенсії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше