17 марта 2020
15 марта состоялся финальный этап вокальных боев шоу "Голос країни 10". Но до вокального батла не дошла одна из участниц команды Dan Balan. Дело в том, что экс-солистка группы "Ленинград" Василиса Старшова из-за поездки в Крым в 2016 году попала в базу "Миротворец".
Девушка даже публично обращалась к президенту Украины Владимиру Зеленскому, попросив у него помощи. Но участие так и не смогла продолжить. Василиса отметила, что обвинения предъявлены ей на основании ее участия в музыкальном фестивале "Золотая Балка" в составе группы "Ленинград" в Крыму в 2016 году. Она попросила президента помочь ей разрешить ситуацию и впустить в Украину, но девушке пришлось отказаться от участия.
Из-за такого развития событий одна из участниц команды Dan Balan осталась без соперника, поэтому было принято решение сформировать трио.
Смотрите выступление Василисы Старшовой в первом эфире шоу "Голос країни 10":
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Литві викрили шпигуна РФ, який збирав дані про військові об’єкти 25 июля 2026
Чоловік, за даними слідства, збирав інформацію про військові об’єкти, техніку та пересування ЗС Литви.
Під Києвом мікроавтобус збив 6-річного хлопчика: дитину госпіталізували 25 июля 2026
Під Києвом мікроавтобус збив 6-річного хлопчика: дитину госпіталізували. Подробиці ДТП та фото
Стали відомі 4 способи визначити свіжість яєць 25 июля 2026
Яйця вранці у вигляді омлету або начинки для тосту є одним з варіантів корисного сніданку.…