20 ноября 2018
Артистка призналась, что хотела наложить на себя руки, будучи в браке
Участница группы Spice Girls Мел Би, которая со скандалом развелась с мужем Стивеном Белафонте в прошлом году, призналась, что в браке с ним хотела совершить самоубийство. Артистка разоткровенничалась в своих мемуарах Brutally Honest.
По словам Мел Би, 11 декабря 2014 года она выпила около 200 таблеток аспирина. Звезда призналась, что несмотря на свою популярность, "чувствовала себя ужасно".
"Как только я съедала таблетку, в голове звучал вопрос: "Ты уверена?" И я принимала еще и еще. 10, 50, 100, 150 и так далее. Несмотря на то что я была популярна, я чувствовала себя ужасно, будто отчужденной от всей своей семьи. Я чувствовала себя изгоем. Я все еще помню тот страх, панику и абсолютную путаницу в голове. Потом все стало черным, и я упала на колени. Я чувствовала, что жизнь во мне угасает", – поделилась Мел Би.
Немного придя в себя, певица осознала всю серьезность ситуации и попыталась выбраться из квартиры, чтобы доехать в больницу. Однако, утверждает Мел Би, ей это не давал сделать собственный супруг Стивен Белафонте. В итоге спас певицу охранник, которому артистка позвонила и попросила отвезти ее к медикам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Оновлення для Google "Фото": додаток нарешті обзавівся важливими функціями 4 июля 2025
Оновлення для Google "Фото": додаток нарешті обзавівся важливими функціями
Іванна Онуфрійчук із 1-річним сином помилувалися заходом сонця над Женевським озером 4 июля 2025
Іванна Онуфрійчук із сім'єю мешкає в Швейцарії
РФ стала першою країною, яка офіційно визнала режим талібів 4 июля 2025
Талібан перебував у списку організацій, визнаних у РФ терористичними, з 2003 року, але після того, як війська США залишили Афганістан, а таліби захопили владу, Кремль пішов із ними на відкрите зближення.