Участница группы "Блестящие" поделилась подробностями личной жизни после тяжелого развода

4 июля 2016

Бывшая участница группы "Блестящие" Ксения Новикова поделилась в программе "Утро с Украиной" на канале "Украина" подробностями личной жизни. Ксения Новикова прошла долгий путь, прежде чем обрела семейное счастье. Певица рассказала о том, как она пережила развод с первым мужем и о новом этапе в своей жизни.

"Бывали такие моменты, что просыпаешься утром, а жить не хочется. Поначалу дети спрашивали, почему папа не звонит, игрушки не дарит. Но, спустя три года, они перестали вспоминать о нем и сообщили, что хотят нового папу", — рассказала Ксения.

Артистка призналась, что сейчас она счастлива, ведь в ее жизни появился возлюбленный Алексей Сорокин, который заботится о ней и об ее сыновьях: шестилетнем Богдане и семилетнем Мироне. Певица отметила, что решение о своем втором замужестве она принимала не одна, а вместе с сыновьями. "Алексей мне помогает во всем. Он — моя опора. И, вообще, мы все время вместе. Даже не знаю, хорошо это или плохо", — поделилась артистка.

Второй муж Ксении Новиковой Алексей Сорокин также рассказал журналистам канала "Украина" об отношениях с Ксенией и вспомнил об их первой встрече. "Познакомились на вечере наших общих друзей. Мы сидели, ужинали, и туда подъехала Ксюша. Там и произошла наша первая встреча. В первый год нашего знакомства мы с Ксенией не расставались ни на минуту. Я был рядом с ней на всех концертах", — говорит муж артистки.

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Литва бореться із забрудненням суворими штрафами за викинуті шини 27 сентября 2025

Литва бореться із забрудненням суворими штрафами за викинуті шини

Марина Бех прокоментувала зміни свого тіла під час вагітності і скільки кіло набрала 27 сентября 2025

Легкоатлетка Марина Бех, яка нещодавно оголосила, що вони з чоловіком, плавцем Михайлом Романчуком уперше стануть батьками, розповіла, скільки кілограмів уже набрала.

НАТО розмістить ударну бригаду на кордоні з Росією - ЗМІ 27 сентября 2025

Командування НАТО в Європі затвердило спільний план дій генштабів збройних сил Швеції та Фінляндії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше