2 мая 2021
В 9-м выпуске "Холостяка-11" проект покинула Юля Зайка, несмотря на то, что она была одной из фавориток Михаила Заливако. В своем Instagrma-профиле девушка постит фото и рассказывает о том, как тяжело ей прощаться с шоу и самим холостяком.
В одной из публикаций Юля призналась, что после церемонии роз она покинула "Холостяк" не одна, а в "сопровождении" остальных участниц. Зайку это очень расстроило.
"Моя крайняя церемония роз была трагичной. После ухода я не спала всю ночь, подушка была полностью залита слезами.
⠀
По иронии судьбы я не была той "счастливицей", которая уезжает в гордом одиночестве домой, не пересекаясь с другими участницами. В обратном рейсе я летела со всеми девочками. Представили эти ликующие взгляды? Самый жуткий полет в моей жизни..." – написала она в соцсети.
Одна из участниц "Холостяка" в комментариях упрекнула Юлю в том, что она не совсем честна. "...Я тебя поддерживала, как могла... С моей стороны я делала многое, и сейчас максимально неприятно это читать! А еще хуже, когда люди ничего не знают, делают из нас змей", – ответила в комментариях Даша.
Зайка согласилась, что та поддержала ее в аэропорту, добавив, что по этой причине они и дружат.
Ранее зрители "Холостяка" отказались смотреть шоу из-за того, что выгнали одну из участниц.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вплив Ілона Маска в технічній індустрії зменшився — його обійшов глава Oracle Ларрі Еллісон 27 декабря 2025
Зліт котирувань акцій Oracle у вересні цього року на короткий час зробив співзасновника компанії найбагатшою людиною планети, але подальше посилення скептицизму інвесторів щодо поточного стану ринку ШІ призвело до падіння курсу акцій Oracle на 40%. У будь-якому випадку, в контексті цього сегмента ринку саме Еллісона слід вважати більш впливовою особою, ніж Ілона Маска.
На Київщині на легковик після ДТП впала електроопора: є загиблий та постраждалі 27 декабря 2025
На Київщині на легковик після ДТП впала електроопора: є загиблий та постраждалі. Фото Усі обставини та причини аварії встановлять правоохоронці
Мішель Обама у декольтованій сукні з мережива притулилася до чоловіка на різдвяному фото 27 декабря 2025
44-й президент США Барак Обама та його дружина, колишня перша леді й адвокатка Мішель Обама звернулися до своїх шанувальників з нагоди Різдва.