28 июня 2012
Вчера в Лондоне легендарная группа Spice Girls снова собралась вместе в полном составе. Виктория Бекхэм, Мел Би, Мел Си, Эмма Бантон и Джери Холлиуэл появились на пресс-конференции по поводу создания мюзикла "Viva Forever" по мотивам творческой биографии знаменитых "перчинок".
В основу сюжета легла история молодой певицы по имени Вива, которая отправляется на шоу молодых талантов. Там она знакомится с четырьмя другими девушками, с которыми они объединяются в группу. Однако из-за возрастающей популярности герлз бэнда под угрозу попадает их дружба. В мюзикле будет задействовано около 15 хитов Spice Girls, включая "Wannabe", "Viva Forever" и "Who do you think you are".
Прослушивание актеров для мюзикла уже скоро начнутся, а вот сами "перчинки" в мюзикле участвовать не будут. К тому же, давать совместные интервью они также не собираются. Девушки согласились только участвовать в пресс-конференции и появиться на премьере шоу. Мюзикл будет представлен в Piccadilly Theatre в Лондоне в конце декабря этого года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄК закликала країни скоротити споживання газу і електрики через високі ціни 28 сентября 2026
Європейські газові сховища заповнені дише на 68%. Їх планують заповнити на 90% до початку листопада.
ГУР розкрило 14 нових учасників схем обходу санкцій РФ 28 сентября 2026
До розділу Фінанси війни на порталі War&Sanctions додано інформацію про 14 фінансових структур, залучених до альтернативної платіжної інфраструктури Росії.
Напад у Польщі: поранений священик зробив заяву 28 сентября 2026
Священик-бенедиктинець Адріан Мантикевич заявив що він, та інші жертви прощають нападника. Він закликав не переновити вину однієї людини на увесь народ.