5 июня 2014
Ученики выпускного класса старшей школы в Санта-Барбаре, штат Калифорния, подшутили над директором учебного заведения, отправив к нему ансамбль из четырех мариачи. Музыканты следовали за учителем с самого утра по пятам, распевая за его спиной песни.
По словам педагога, он обнаружил мариачи в своем кабинете во вторник, 3 июня, в 7:15 утра. На вопрос о том, что музыкальный коллектив делает на его рабочем месте, мужчины ответили ему композицией. После этого они отправились за ним в коридор и ходили за ним в течение часа.
Происходившее в коридорах школы записали на видео. Ролик был выложен на YouTube, а затем показан в эфире утреннего телешоу. На момент написания заметки он собрал более полумиллиона просмотров.
В какую сумму выпускникам обошлась эта шалость, не уточняется. Сами мариачи не прокомментировали проделку своих заказчиков. Директор же отметил, что приглашение музыкантов стало не единственной шуткой со стороны учеников — за день перед номером с мариачи они замотали в пленку все вещи в его кабинете.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У зрадниці Йолки знайшлася нерухомість в Україні: це курортне селище 23 июня 2026
У зрадниці Йолки знайшлася нерухомість в Україні: це курортне селище Їй доводиться платити податок за земельну ділянку в українську державну скарбницю
Китай запровадив експортні обмеження щодо американських компаній 23 июня 2026
Крок фактично означає повну заборону на експорт товарів подвійного призначення до зазначених компаній, що посилює правила, які раніше вимагали лише наявності експортних ліцензій.
50-річна Могилевська посвітила фігурою в купальнику після схуднення на 25 кг. Фото до та після 23 июня 2026
50-річна Могилевська посвітила фігурою в купальнику після схуднення на 25 кг. Фото до та після У чому секрет її схуднення