14 октября 2012
Смит была отстранена от занятий и перестала получать заработную плату еще в апреле 2010 года. Весной руководство школы пошло на такие шаги в связи с тем, что Кэрол на одном из уроков истории обсуждала со своими учениками порнографические журналы.
Однако позже было установлено, что темой урока, на котором Смит разговаривала со школьниками об изданиях Playboy и Playgirl, была "желтая" пресса. В результате школьный совет решил, что упоминание этих журналов было вполне целесообразным. Правда, во время проверки деятельности Кэрол было установлено, что она неоднократно опаздывала на занятия и даже спала на уроках.
Поскольку в такие моменты класс оставался без присмотра, школьный совет счел, что поведение учительницы представляло угрозу безопасности учеников.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Понад 200 ДТП з постраждалими: страшна статистика аварійності в Києві та області за лютий 31 марта 2026
Понад 200 ДТП з постраждалими: страшна статистика аварійності в Києві та області за лютий Водії продовжують порушувати ПДР незважаючи на штрафи та кримінальну відповідальність
Ліван вимагає від посольства України видачі "агента Моссаду" 31 марта 2026
У будівлі українського посольства в Бейруті переховується громадянин України та Сирії якого місцева влада підозрює у співпраці з ізраїльською розвідкою.
Китайські вчені створили "кентавра": навантаження під час ходьби зменшилося на 35% 31 марта 2026
Китайські вчені створили "кентавра": навантаження під час ходьби зменшилося на 35%