30 мая 2020
После развода с хирургом Эдгаром Каминским солистка дуэта "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская встретила новую любовь. Артистка, которая недавно призналась, что несколько раз хотела покинуть группу, рассказала о своем возлюбленном. По словам Славы, мужчина частый гость в ее доме.
В июле прошлого года Слава и Эдгар Каминские развелись. Сперва никто из экс-возлюбленных не комментировал эту ситуацию, но вскоре Эдгар Каминский пролил свет на происходящее, опубликовав пост в Instagram.
Сейчас Слава Каминская состоит в новых отношениях, но личность избранника не раскрывает. В шоу "Слава +" звезда рассказала, что не живет вместе с возлюбленным, но мужчина уже знаком с ее детьми – 5-летним Леоном и 4-летней Лаурой.
"Я не очень пока понимаю, как мне начать жить с ним. Перевозить детей в его пенаты – я не знаю, как это скажется на психике детей. Перевозить его в эту квартиру – это тоже будет странно. Поэтому, есть такие ловушки", – объяснила Каминская.
Она добавила, что у детей сложились хорошие отношения с ее избранником, однако для них он пока только "друг мамы": "У меня дети не наблюдают такого, чтобы они могли подумать, что это их новый папа".
Тем временем Эдраг Каминский не скрывает свою новую девушку. Бывший муж Славы из "НЕАНГЕЛОВ" завел роман с арт-директором бренда Jean Gritsfeldt Ольгой Богатой.
Мы также писали, что Слава Каминская отметила Пасху с бывшим мужем, чем спровоцировала слухи о том, что они снова вместе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Австрійський суд заблокував екстрадицію Фірташа до США 11 декабря 2025
Судова тяганина навколо екстрадиції Дмитра Фірташа до Сполучених Штатів тривала понад десять років.
ЄС зробив крок до повної заборони російського газу 11 декабря 2025
Компроміс підтримали усі держави-члени, окрім двох. Документ набуде чинності наступного дня після публікації.
У Прилуках патрульні збили двох пішоходів на переході: жінка зазнала травм, дитина загинула 11 декабря 2025
У Прилуках патрульні збили двох пішоходів на переході: жінка зазнала травм, дитина загинула. Фото Патрульних відсторонили від виконання службових обов'язків