10 ноября 2018
Студия Amazon решила адаптировать статью из журнала GQ "Мой сын, принц моды", которая принесла её автору Майклу Чебону Пулитцеровскую премию. Режиссировать фильм будет четырёхкратный лауреат кансского кинофестиваля Гас Ван Сент, а главную роль сыграет комедийный актер Уилл Феррелл.
Статья рассказывает о том, как Чебон впервые привёз своего сына на Неделю моды в Париже, чтобы познакомить с его кумирами, при этом наблюдая, как он расцветает в этой среде.
Ранее Ван Сент уже работал с Amazon Studios над фильмом "Не волнуйся, он далеко не уйдет" с Хоакином Фениксом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025
В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.
Більшість американців назвали поганою ідею анексії Канади та Гренландії 8 апреля 2025
Коментарі Трампа щодо територіальної експансії позитивно оцінили 51% виборців-республіканців, а 28% - негативно