5 января 2016
Уилл Смит уже опроверг сказанные ранее слова о том, что он собирается баллотироваться на пост президента США, однако сыграть президента своей страны он вовсе не против.
Как сообщают западные СМИ, Уилл Смит в недавнем интервью рассказал, что мечтает сыграть роль Барака Обамы. Полгода назад уже ходили слухи о предстоящих съемках байопика о президенте Америки, и когда 47-летнего голливудского актера спросили, собирается ли он принять участие в кастинге, Смит ответил утвердительно. "Да, я уже получал приглашение несколько месяцев назад", – сказал он. Главным конкурентом Уилла на роль Обамы является Идрис Эльба. Поговаривают, что у британца больше шансов, но Смит так мечтает об этой роли, что решил усовершенствовать манеру разговора, чтобы стать более похожим на президента Америки.
"У Идриса британский акцент и из-за него он кажется более интеллигентным. Но я буду работать над моим акцентом Обамы и докажу, что лучше Идриса подхожу на эту роль", – сказал Смит.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Довів 13-річну падчерку до самогубства: на Київщині судитимуть зловмисника 25 ноября 2025
Довів 13-річну падчерку до самогубства: на Київщині судитимуть зловмисника. Подробиці справи та фото Обвинувачуваному загрожує до 10 років позбавлення волі
Під час атаки РФ до Молдови залетіли шість дронів, один впав на будинок 25 ноября 2025
Безпілотник упав на дах будинку. На місце виїхали спецслужби, зону оточили, а мешканців евакуювали.
Помер тілоохоронець Кеннеді, який своїм тілом захищав президента від куль: його до кінця життя переслідувало почуття провини 25 ноября 2025
Помер тілоохоронець Кеннеді, який своїм тілом захищав президента від куль: його до кінця життя переслідувало почуття провини Зрештою Клінт Гілл зрозумів, що не зміг би врятувати президента