5 марта 2015
24 февраля состоялась голливудская премьера фильма "Фокус", где главные роли сыграли Уилл Смит и Марго Робби.
На красной ковровой дорожке мероприятия 46-летний Уилл появился со своей женой Джадой Пинкетт.
Несмотря на то, что пара уже около 20 лет вместе, она не стеснялась демонстрировать свои чувства на публику, постоянно целуясь и обнимаясь перед камерами.
Что интересно, именно во время съемок этого фильма, ходило множество слухов, что Уилл и Джада разводятся. Причем причиной назывался роман актера со своей молодой партнершей по фильму, 24-летней Марго Робби.
Сами актеры все слухи отрицали, говоря, что их связывают лишь работа и дружеские отношения.











Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У США 250 мільйонів бджіл висипалися на трасу після ДТП: рої атакували людей 24 июня 2026
Вантажівка, що перевозила близько 250 мільйонів бджіл, перекинулася поблизу Єллоустонського національного парку, через що тисячі вуликів розсипалися просто на жваву автомагістраль.
Легендарна американська тенісистка Вінус Вільямс стала героїнею нового номера Grazia UK 24 июня 2026
«Обмеження існують лише в голові»: Вінус Вільямс поділилася думками про досягнення та вік
Путін відреагував на удари ЗСУ по Криму 24 июня 2026
Україна намагається "вплинути на туристичний сезон у Криму, створити проблеми із забезпеченням енергоресурсами", заявив очільник Кремля.