Уилл Смит сыграет джинна в ремейке "Аладдина"

20 апреля 2017

Студия Disney продолжает переносить свои самые популярные мультфильмы прошлого века на большой экран, привлекая голливудских звезд. Следующим на очереди оказался "Аладдин", режиссурой которого займется Гай Ричи.

На роль главного шутника проекта – Джинни – был выбран Уилл Смит, который отказался от участия в ремейке "Дамбо". В оригинальной версии мультфильма этого персонажа озвучил Робин Уильямс, подарив ему множество шуток, которых не было в сценарии.

Создатели фильма-ремейка надеются, что Смит сможет достойно сыграть Джинни, ведь на счету у этого актера множество комедий. Своего окончательного решения Уилл Смит не вынес, однако его участие в "Аладдине" более чем вероятно. Кто сыграет главные роли в ремейке мультфильма, пока неизвестно. Даты премьеры у нового "Аладдина" пока также нет – предполагается, что Disney порадует нас ремейком в 2019 году. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як захиститися від деменції: найшкідливіша для здоров’я мозку риба 14 сентября 2026

Хоча риба вважається важливою частиною здорової дієти, виявили, що деякі її види містять підвищену кількість…

Оля Полякова з донькою потрапили під евакуацію з потяга дорогою до Польщі 14 сентября 2026

Співачка Оля Полякова дорогою до Польщі була змушена евакуюватися з потяга через загрозу російського обстрілу.

В ЄС вимагають посилити тиск на Кремль 14 сентября 2026

Загроза від дій РФ не обмежується лиш українською територією, наголосив міністр закордонних справ Естонії Маргус Цахкна.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше