24 ноября 2015
Мало кому известно, но свое восхождение на звездный Олимп Уилл Смит начал именно с музыки. В конце 1980-х он организовал хип-хоп дуэт DJ Jazzy Jeff & the Fresh Prince и стал пробивать себе место на фабрике грез. Практически сразу Смит обрел успех и даже получил "Оскар" музыкального мира – премию "Грэмми" как лучший исполнитель рэпа.
С тех пор немало воды утекло и Уилл потихоньку переквалифицировался в актера, где добился еще больших вершин – два раза номинировался на "Оскар", четыре – на "Золотой глобус", а в 2008 году был признан самым высокооплачиваемым актёром в мире по версии журнала Forbes.
Судя из вышесказанного можно сделать вывод, что как актер Смит состоялся. Теперь же он намерен снова вернуться в музыкальную индустрию и заявить о себе с новой силой.
Первые шаги для достижения своей новой поставленной цели он уже сделал. 47-летний актер-рэпер выступил на церемонии вручения Latin Grammys 2015 в Лас-Вегасе, где исполнил песню "Fiesta" вместе с группой Bomba Estereo. Точнее Уилл прочитал рэп на английском и испанском языках.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Toyota, Subaru та Lexus призупинили продаж електрокарів: у чому причина 16 сентября 2025
Toyota, Subaru та Lexus призупинили продаж електрокарів: у чому причина
Саакашвілі та матір його доньки показали її в перший день у школі. Фото 16 сентября 2025
Донька експрезидента Грузії Михеіла Саакашвілі та співачки Софії Ніжарадзе, Еліс-Марія пішла до школи. Батьки в соцмережах поділилися фото і відео з цієї важливої в житті 5-річної дівчинки події.
У Британії відкриють найбільший у країні завод з виробництва дронів 16 сентября 2025
На заводі виготовлятимуть дрони StormShroud, які вже перебувають на озброєнні Королівських військово-повітряних сил Британії.