27 января 2012
Уитни Хьюстон растратила свое 100-миллионное состояние и теперь вынуждена занимать деньги у знакомых даже на повседневные нужды.
Об этом рассказал источник из окружения самой Хьюстон. По его словам, если бы не помощь друзей, артистка уже давно оказалась бы на улице.
До столь плачевного состояния 48-летнюю звезду довела кокаиновая зависимость. Напомним, что еще в прошлом году Уитни уже в который раз проходила лечение в реабилитационной клинике, о чем сообщал журнал People.
После курса терапии певица вернулась к работе и впервые после роли в фильме «Жена проповедника» в 1996 года планировала сыграть в кино, в римейке фильма «Спаркл» 1976 года (картина выйдет на экраны в августе 2012-го).
В настоящее время Хьюстон живет на аванс, выплаченный ей за следующий альбом звукозаписывающей компанией Arista. При этом альбом еще даже не начали писать, а предыдущий, I Look to You, был выпущен в 2009 году. Лейбл спонсирует певицу уже долгое время, помогая ей переживать самые сложные времена. Впрочем, представитель звезды информацию о ее бедственном финансовом положении отрицает.
Напомним, что в 2001 году Уитни заключила одну из крупнейших сделок в истории музыки: сумма контракта с компанией Arista/BMG на запись 6 альбомов составила 100 миллионов долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kino.ukr.net
← Вернуться на предыдущую страницу
П'ять військових кораблів, які в 2026 році стануть головною силою на океанах 16 января 2026
П'ять військових кораблів, які в 2026 році стануть головною силою на океанах
Експерти поставили Xiaomi 15T Pro в один ряд з Galaxy S25 Ultra за якістю камери 16 января 2026
Експерти поставили Xiaomi 15T Pro в один ряд з Galaxy S25 Ultra за якістю камери
Співачка Lida Lee назвала свої основні табу у стосунках 16 января 2026
Співачка Lida Lee (Лідія Скорубська), дама серця телеведучого, актора та захисника Даніеля Салема, розповіла, що для неї є цілковитими табу у стосунках.