Уитни Хьюстон - банкрот

27 января 2012

Уитни Хьюстон растратила свое 100-миллионное состояние и теперь вынуждена занимать деньги у знакомых даже на повседневные нужды.

Об этом рассказал источник из окружения самой Хьюстон. По его словам, если бы не помощь друзей, артистка уже давно оказалась бы на улице.

До столь плачевного состояния 48-летнюю звезду довела кокаиновая зависимость. Напомним, что еще в прошлом году Уитни уже в который раз проходила лечение в реабилитационной клинике, о чем сообщал журнал People.

После курса терапии певица вернулась к работе и впервые после роли в фильме «Жена проповедника» в 1996 года планировала сыграть в кино, в римейке фильма «Спаркл» 1976 года (картина выйдет на экраны в августе 2012-го).

В настоящее время Хьюстон живет на аванс, выплаченный ей за следующий альбом звукозаписывающей компанией Arista. При этом альбом еще даже не начали писать, а предыдущий, I Look to You, был выпущен в 2009 году. Лейбл спонсирует певицу уже долгое время, помогая ей переживать самые сложные времена. Впрочем, представитель звезды информацию о ее бедственном финансовом положении отрицает.

Напомним, что в 2001 году Уитни заключила одну из крупнейших сделок в истории музыки: сумма контракта с компанией Arista/BMG на запись 6 альбомов составила 100 миллионов долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kino.ukr.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Туск відповів на "вето" Орбана на €90 млрд Україні 22 февраля 2026

Прем'єр-міністр Польщі провів паралелі між блокуванням кредиту в 90 млрд євро для Києва і SAFE для Варшави з боку ПіС.

Верховний суд США визнав тарифи Трампа незаконними, але їх скасування вже не врятує ціни 22 февраля 2026

Уходящий тиждень ознаменувалася важливою подією в політичному житті США — Верховний суд визнав введені президентом Дональдом Трампом підвищені митні збори незаконними, оскільки такі дії він повинен був узгоджувати з американським конгресом, а цього не було зроблено. Можливість скасування «тарифів Трампа» справила позитивний вплив на фондовий ринок.

НСЗУ закликає медичні заклади підтвердити інформацію про своїх медичних працівників 22 февраля 2026

Національна служба здоров’я України звернула увагу на те, що заклади охорони здоров’я, які отримали відповідний лист від НСЗУ від 18 лютого 2026 року № 5140/5-15-26...

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше