Уитни Хьюстон и ее дочь были убиты

25 апреля 2016

Преждевременная смерть Уитни Хьюстон, а также кончина ее 22-летней дочери Бобби Кристины Браун уже долгое время становятся причиной многочисленных разговоров и предположений касательно ухода из жизни женщин. Кроме того, что несчастья случились с матерью и дочерью практически в один день, обстоятельства их смерти вызывают вопросы.

Возможно, ответить на них сможет книга сестры бывшего супруга Хьюстон и отца Бобби Кристины Браун - Леолы Браун, которая заявила, что Уитни и ее дочь были убиты.

"Не могу дождаться, когда мир увидит мою книгу. Все, наконец, узнают правду. Я очень хочу, чтобы справедливость восторжествовала и виновные были наказаны!" - написала в своем личном микроблоге Леона Браун, по словам которой обе смерти: Уитни Хьюстон в 2012 и Бобби Кристины в 2015-м - не что иное, как спланированные убийства.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Водіїв попередили про нові рейди: хто потрапить під перевірку 20 июня 2025

Водіїв попередили про нові рейди: хто потрапить під перевірку

Штраф до 60 тисяч гривень: хто з водіїв зобов’язаний подавати звіти до ТЦК по транспорту 19 июня 2025

Штраф до 60 тисяч гривень: хто з водіїв зобов’язаний подавати звіти до ТЦК по транспорту

Постачальником гнучких дисплеїв для складаного iPhone буде компанія Samsung 19 июня 2025

Постачальником гнучких дисплеїв для складаного iPhone буде компанія Samsung

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

legalab 4.7
legalab

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше