Уитни Хьюстон осталась без денег

8 февраля 2012

Поп-звезда мировой сцены американская певица Уитни Хьюстон находится на грани банкротства, куда ушла сотня миллионов долларов, которыми владела певица, не ясно, но певица осталась почти без гроша.

Западные таблоиды пишут, что друзья и знакомые Хьюстон сообщают о том, она считает каждую копейку и влезает в долги, чтобы свести концы с концами. Родственники певицы считают, что такими темпами, Уитни скоро станет бездомной, так как все дома певицы уже давно ушли с молотка.

Виновником происходящего считается бывший муж Уитни - музыкант Боби Браун - не только пристрастил свою супругу к алкоголю и наркотикам, но еще и прогулял все ее состояние. Певица пыталась вылечиться от своих пагубных привычек, но лечение оказалось неудачным.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

www.segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блогерка Вікторія Маремуха на тлі моря пожалілася на речі, які любить 20 сентября 2025

Блогерка Вікторія Маремуха-Беллє перелічила речі, які вона любить, але не в захваті від цього. 

Тім Бертон і Моніка Белуччі розійшлися після 2 років стосунків 20 сентября 2025

Американський кінорежисер Тім Бертон та італійська акторка і модель Моніка Белуччі більше не милуватимуть око шанувальникам спільними появами на парадних хідниках.

США озброять Польщу тисячами ракет Javelin 20 сентября 2025

Ця угода покращить здатність Польщі протистояти поточним і майбутнім загрозам, зазначили в Пентагоні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gates of Olympus 4.7
Gates of Olympus

Отзывов: 1

Олена Щербан 0.2
Олена Щербан

Отзывов: 1

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше