Уитни Хьюстон приучил к наркотикам брат

31 января 2013

Брат покойной Уитни Хьюстон рассказал, что это он, а вовсе не Бобби Браун, был тем человеком, который познакомил певицу с наркотиками.

Майкл Хьюстон и их с Уитни мать Сисси пришли в шоу Опры Уинфри "Oprah’s Next Chapter", и там-то он и сделал свое признание. В свою защиту он сказал, что не осознавал тогда, какое пагубное воздействие на человека могут оказывать наркотики:

"Вы должны понимать, в то время – в 80-е… это было … приемлемо. Это так больно… Я чувствую, что это я в ответе за то, что все так далеко зашло".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прийомна донька Джолі та Пітта зворушила зізнанням про свої стосунки з матір'ю 28 апреля 2026

Донька Анджеліни Джолі та Бреда Пітта, 21-річна Захара Джолі у своїй промові розповіла про теплі та споріднені стосунки з мамою, її підтримку та наставництво, а також подякувала їй

У Києві п’яний чоловік чіплявся до перехожих та погрожував їм зброєю 28 апреля 2026

У Києві п’яний чоловік чіплявся до перехожих та погрожував їм зброєю. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до п’яти років обмеження волі

Замах на Трампа: у чому особливість третього разу 27 апреля 2026

Президент США Дональд Трамп заявив, що підозрюваний написав антихристиянську заяву та є "хворою людиною".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше