Украина, Польша и Литва в пятницу создадут совместную бригаду

25 сентября 2014

Правительства Украины, Польши и Литвы подписали соглашение о создании трехсторонней совместной бригады. Об этом сообщает пресс-служба президента Польши.

Уточняется, что документ подписан министрами обороны трех стран, а сама церемония состоялась в Варшаве.

Как сообщалось, украинская часть бригады будет находиться на Львовском полигоне и выполнять как общие задачи, так и миротворческие функции в горячих точках мира.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

iPhone 17e вийде обмеженим тиражем 5 декабря 2025

iPhone 17e вийде обмеженим тиражем

Gemini 3 отримав «найбільш просунутий режим міркувань» Deep Think, але лише в найдорощій підписці 5 декабря 2025

Google додала в ІІ-помічник Gemini 3 режим Deep Think, який доступний для підписників тарифу Google AI Ultra вартістю $250 на місяць. Це «найбільш просунутий режим міркувань» від Google, призначений для розв'язання складних математичних, наукових, логічних задач і надання відповідей на них протягом кількох хвилин.

Google виділила найкращі розширення для Chrome за 2025 рік: добірка 5 декабря 2025

Google виділила найкращі розширення для Chrome за 2025 рік: добірка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Колесник Н.М. 5.0
Колесник Н.М.

Отзывов: 1

Стоматологія ШАРК 4.6
Стоматологія ШАРК

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше