17 июля 2011
Количество украинских миллионеров увеличилось на 506 человек. Такие цифры озвучил директор Департамента налогообложения физических лиц ГНА Украины Степан Дусяк, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.
В этом году доходы более 1 млн грн. задекларировали 6 661 человек. "По результатам декларирования доходов, полученных в течение 2009 года, количество граждан с доходами более 1 млн грн. составляла 6 155 лиц. В этом году их количество увеличилось, что свидетельствует о росте финансовой состоятельности бизнеса и определенной экономической стабильности в государстве", - сказал Дусяк.
По его словам, больше всего миллионеров в городе Киеве (963 лица), Днепропетровской (967), Донецкой (465) и Харьковской (370) областях. "Наибольший задекларированный доход - 700 млн грн. Миллиардеров в течение прошлого года в Украине не появилось", - подчеркнул он.
Как сообщал MIGnews.com.ua, декларации о доходах высших чиновников показали, что в Украине появилась новая прослойка миллионеров - это жены власть имущих. Именно на них переписывают свои деньги чиновники, чтобы избежать обвинений в коррупции.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
mignews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Саша Бо повернулася до кольору волосся, який мала під час вагітності. Фото 12 ноября 2025
Блогерка Саша Бо (справжнє ім'я Олександра Тарнавська) вразила своїми перукарськими експериментами.
Російські туристи потрапили в ДТП у Єгипті: є загиблі 12 ноября 2025
Група туристів, що включає громадян Росії, Литви та Швеції, стала учасниками аварії на трасі Хургада-Каїр.
Донька Майкла Джексона шокувала тим, що сталося з її носом через наркотики. Відео 12 ноября 2025
Періс - середня з трьох дітей та єдина дочка Майкла Джексона