24 августа 2013
Работа над Соглашением о создании зоны свободной торговли между Израилем и Украиной идет в плановом режиме.
Как сообщает пресс-служба посольства Израиля в Украине, в настоящее время руководство двух государств ведут консультации на эту тему. Очередной раунд переговоров назначен на декабрь.
Как сообщалось, 19 августа заместитель министра внутренних дел Израиля Фаина Киршенбаум сообщила, что Украина отложила вопрос подписания договора о зоне свободной торговли с Израилем ввиду приоритетности подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.
"Я понимаю, что с израильской стороны мы закончили свою работу (для создания зоны свободной торговли с Украиной). Но поскольку Украина сегодня очень занята подписанием договора с ЕС об ассоциации, то это занимает у нее основное время, и вопрос создания зоны свободной торговли с Израилем отодвинулся на второй план", - сказала замглавы МВД Израиля на пресс-конференции в Киеве.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Міка Ньютон розказала, на що наважилася вперше з часів онкодіагнозу 14 марта 2025
Співачка Міка Ньютон (Оксана Грицай), яка нещодавно відсвяткувала 5-річчя ремісії раку, похвалилася ще однією особистою перемогою. Вона поборола свій давній страх та повернулася до улюбленого виду фізичних навантажень: хот йоги.
Осадча на власному прикладі показала секрети вдалого позування. Відео 14 марта 2025
Багатодітна мама нагадала, що раніше була манекенницею, тому вона точно знає, як потрібно фотографуватись
Серена Вільямс та її доні приміряли однакові ніжні весняні луки. Фото 14 марта 2025
Серена Вільямс у сукні власного творіння