Украина качает газ в подземные хранилища

8 мая 2017

Запасы природного газа в украинских подземных хранилищах газа (ПХГ) с 29 апреля по 6 мая выросли на 3,9%, или на 327 млн куб. м, – до 8,724 млрд куб. м с 8,397 млрд куб. м. Об этом свидетельствуют данные оператора газотранспортной системы Украины госкомпании "Укртрансгаз".

Суточный объем закачки газа в подземные хранилища по состоянию на 6 мая составлял около 53,6 млн кубометров.

Как сообщалось, в сентябре 2016 года правительство утвердило график подготовки Украины к отопительному сезону, а также определило объемы запасов топлива для обеспечения потребителей теплом и электроэнергией. В отопительный сезон 2016 – 2017 годов Украина вошла с запасами голубого топлива на уровне 14,7 млрд куб. м.

13 марта "Укртрансгаз" сообщил, что Украина прекратила отбор газа из хранилищ и начала его закачку.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Білорусі заявили про "розвиток контактів" із США 29 июля 2025

Мінськ веде також діалог з американськими громадськими організаціями та гуманітарною спільнотою.

Надтонкий складаний Samsung Galaxy Z Fold7 пережив тест на вигин та інші випробування на міцність 29 июля 2025

Надтонкий складаний Samsung Galaxy Z Fold7 пережив тест на вигин та інші випробування на міцність

Дружина Усика продовжує тішити контентом з відпочинку після його переможного бою проти Даніеля Дюбуа 29 июля 2025

Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, Катерина Усик продовжує тішити контентом з відпочинку після його переможного бою проти Даніеля Дюбуа.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше