18 ноября 2016
В Украине на северо-западном шельфе Черного моря начали специалисты приступили к поискам нефтегазовых месторождений. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной службы геологии и недр Украины.
По полученным данным, выполнять поисковые работы будет единственное украинское научно-исследовательское судно "Искатель". 27 членов экипажа, в том числе и 27 членов экипажа, будут находиться в рейсе десять дней. После этого они предоставят все полученные данные специалистами Причерноморского государственного геологического предприятия
По данным Госгеонедр, поисковые работы будут выполнять в пределах Килийского-Змеиного уступа и Крыловского прогиба в районе северо-западного шельфа Черного моря.
Как сообщалось, пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян заявил, что Российская Федерация установила нефтедобывающую платформу "Таврида" в морской экономической зоне Украины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
TACO: ціни на нафту відреагували на двотижневу відстрочку Трампа щодо Ірану 20 июня 2025
Біржеві аналітики припускають, що очільник Білого дому не стане втручатися у війну між Ізраїлем та Іраном, нагадуючи його тактику поведінки у складних ситуаціях, яка отримала назву TACO.
Навіть тверезі водії позбавляються прав: хитрий трюк поліції 20 июня 2025
Навіть тверезі водії позбавляються прав: хитрий трюк поліції
NFC 15 принесе зміни: платежі стануть швидшими, а смартфони - терміналами 20 июня 2025
NFC 15 принесе зміни: платежі стануть швидшими, а смартфони - термінала