Украина накормит Египет говядиной

9 декабря 2016

Рынок Египта открылся для украинской говядины. Об этом сообщил иинистр аграрной политики и продовольствия Украины Тарас Кутовой.

"Государственная служба Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей согласовала форму ветеринарного сертификата на экспорт охлажденной / замороженной бескостной говядины из Украины в Египет. Это перспективный для Украины рынок и мы рассчитываем на тесное и взаимовыгодное сотрудничества", – цитирует министра пресс-служба ведомства.

Кроме того, по словам Кутового, большое внимание уделяется сертификации украинской продукции по стандартам "Халяль", и в связи с этим соответствующие сертификационные центры, которые выполняют требования стандартов "Халяль", будут признаваться Госпотребслужбой на выполнение требований сертификата.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ксенія Мішина про особисте життя, спілкування з Еллертом і чому не є другом власному сину 30 апреля 2026

36-річна Мішина розказала, чи ходить вона на побачення, чи хоче народити ще і яв яких стосунках лишилися вона і Олександр Еллерт

DOROFEEVA у драйвовому кліпі на свою першу англомовну пісню показала сучасну Україну 30 апреля 2026

Співачка Надя Дорофєєва випустила свою першу англомовну пісню "Feel the heat" та ефектний кліп на неї, де похвалилася незвичними луками та енергією сучасної України

Макрон відреагував на жарт Чарльза над Трампом у Білому домі 30 апреля 2026

Французький лідер лаконічною фразою підтримав зауваження британського монарха щодо ролі двох країн в історії Америки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше