Украина накормит Египет говядиной

9 декабря 2016

Рынок Египта открылся для украинской говядины. Об этом сообщил иинистр аграрной политики и продовольствия Украины Тарас Кутовой.

"Государственная служба Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей согласовала форму ветеринарного сертификата на экспорт охлажденной / замороженной бескостной говядины из Украины в Египет. Это перспективный для Украины рынок и мы рассчитываем на тесное и взаимовыгодное сотрудничества", – цитирует министра пресс-служба ведомства.

Кроме того, по словам Кутового, большое внимание уделяется сертификации украинской продукции по стандартам "Халяль", и в связи с этим соответствующие сертификационные центры, которые выполняют требования стандартов "Халяль", будут признаваться Госпотребслужбой на выполнение требований сертификата.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аристея тур 0.3
Аристея тур

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше