27 марта 2022

alyona alyona, которая объяснила, чем украинцы отличаются от россиян, с началом войны РФ против Украины вернулась в свою родную Барышевку в Киевской области. Оттуда артистка продолжила защищать интересы нашей Родины на информационном пространстве. Однако вскоре она поняла, что может помогать и физически.
Так что певица некоторое время помогала фасовать лекарства в аптеке, расположенной на первом этаже в доме ее родителей. Как делилась alyona alyona, работа очень тяжелая, но отвлекает от плохих мыслей.

Сейчас рэп-исполнительница решила освоить новое ремесло, так как в аптеке ее помощь больше не нужна. alyona alyona начала плести маскировочные сетки для ВСУ.

Скажу честно – это тяжелый труд и за долгий промежуток времени я много не сделала. Но мне было очень приятно находиться в месте, где я последний раз была лет 10 назад, с людьми, которых я знала когда-то и не знала вообще, с улыбкой и большим желанием помочь и сделать что-нибудь полезное. Сегодня был хороший день! Все будет Украина! Мы обязательно победим, – написала звезда в Facebook.
Ранее мы сообщали, что солистка группы KAZKA Александра Зарицкая исполнила гимн Украины в центре Нью-Йорка.
В то же время Тина Кароль и Jerry Heil помогли собрать 2 миллиона злотых для Украины на концерте в Польше.
Вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале. Там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нетаньягу поштою надіслали ампули з невідомою речовиною - ЗМІ 17 февраля 2026
Прес-секретар уряду не захотіла підтверджувати інцидент на запит ЗМІ і перенаправила його поліції Ізраїлю.
Віддав наказ атакувати ракетами Київську телевежу 1 березня 2022 року: СБУ повідомила про підозру генералу РФ 17 февраля 2026
Віддав наказ атакувати ракетами Київську телевежу 1 березня 2022 року: СБУ повідомила про підозру генералу РФ. Подробиці та фото Окупанту загрожує до 15 років позбавлення волі або довічне
На Київщині викрили "реабілітаційний центр", де в рабстві тримали майже 60 осіб 17 февраля 2026
На Київщині викрили "реабілітаційний центр", де в рабстві тримали майже 60 осіб. Фото та відео Підозрюваним загрожує до 15 років позбавлення волі з конфіскацією майна