Украина определилась с датой, когда объявит город для проведения "Евровидения 2017"

24 июня 2016

Результаты конкурса по отбору города на проведение "Евровидения"-2017 будут объявлены 1 августа. Об этом сообщил министр культуры Украины Евгений Нищук.

"Мы понимаем, что нельзя единолично определить, где будет проводиться конкурс, и решили дать каждому городу шанс представить себя и провести конкурсный отбор", – сказал он.

"1 августа 2016 года мы должны получить город, который будет проводить "Евровидение", – сказал министр.

Напомним, Национальная телекомпания Украины (НТКУ) намерена объявить конкурс в ближайшее время. Тогда же будут обнародованы критерии к городам, которым они должны 100% отвечать, для того чтобы принять у себя конкурс.

Победу на Евровидении-2016 Украине принесла певица Джамала с композицией "1944", посвященной депортации крымских татар. По традиции следующий конкурс должен проводиться в стране-победительнице.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Апное уві сні: ознаки, на які потрібно обов’язково звертати увагу 1 августа 2026

Різні дослідження пов’язують апное уві сні з високим ризиком ранньої смерті, гіпертонії, серцевого нападу або…

Цукерберг передбачив нову епоху: мільярди людей житимуть із особистими ШІ-агентами 1 августа 2026

Цукерберг передбачив нову епоху: мільярди людей житимуть із особистими ШІ-агентами

Как сделать поездку за границу комфортной и избежать распространенных ошибок? 31 июля 2026

Международные автобусные перевозки уже давно перестали быть исключительно бюджетной альтернативой самолетам. Теперь поездка Киев – Познань на автобусе – это обычная рутина, а не событие, к которому нужно напряженно готовиться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше