Украина получит LNG-терминал в 2014 году, - Бойко

20 мая 2013

Украина получит LNG-терминал для приема сжиженного газа в 2014 г. Об этом сегодня сообщил вице-премьер-министр Юрий Бойко на международной конференции "Мировая революция LNG: Энергетическая независимость Украины"."Технологии прогрессируют так быстро, что в следующем году мы получим терминал без тяжелых и дорогих инфраструктурных расходов, которые потребовались бы 30 лет назад", - отметил Бойко.

Он пояснил, что сегодня проект находится на технической стадии, которая должна завершиться в ближайшие месяцы, а затем произойдет переход к коммерческой фазе и переговоров с партнерами.

Напомним, что второй этап проекта предусматривает сооружение наземного терминала до 2018 года общим объемом 10 миллиардов кубометров сжиженного газа в партнерстве с консорциумом международных компаний.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗСУ уразили нафтові об'єкти у Самарі та Нижньогородській області РФ 23 апреля 2026

Йдеться про нафтопереробний завод у російській Самарі та атакували нафтоперекачувальну станцію Горький у Нижньогородській області РФ.

Пропагував ідею відновлення СРСР: у Києві судитимуть учасника "Оргкомітету УССР" 23 апреля 2026

Пропагував ідею відновлення СРСР: у Києві судитимуть учасника "Оргкомітету УССР". Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

Білик у лазні наробила атмосферних фото 23 апреля 2026

56-річна Білик зазнімкувалася під час релаксу в лазні у Східниці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше