Украина попала в ТОП-10 лучших выступлений на Евровидении

15 мая 2018

Голосование устроили на официальном сайте конкурса

Евровидение. Фото: facebook.com/EurovisionSongContest

На официальном сайте Евровидения появилось голосование за "самое лучшее выступление за последние 10 лет". В списке предложенных оказалось выступление Джамалы, в 2016 году. По итогам голосования ее номер занял шестую позицию в десятке лучших, а лидером оказалась победительница Евровидения-2012 певица Лорин с песней "Euphoria".

 

1526311847.4126

 

Завершился 63-й песенный конкурс Евровидение, победительницей которого стала 25-летняя Нетта Барзилай из Израиля. Мы уже писали все подробности о Нетте. Сначала Израиль принимал участие в Евровидении c 1973 года и участвовал 40 раз с момента своего дебюта. Страна выигрывала конкурс три раза: в 1978, 1979, Израиль добился третьей победы в 1998 году с Dana International. 

Несмотря на позитивные отзывы в сети и поддержку зрителей, представитель Украины на Евровидении-2018 MELOVIN занял на конкурсе 17-е место. На конкурсе певец выступил с композицией "Under The Ladder" – это песня о поражениях, которые через события приводят нас к успеху.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Туск побачив тенденцію до розпаду "нашого альянсу" 3 мая 2026

Найбільшу загрозу для трансатлантичного співтовариства становлять не зовнішні вороги, вважає Дональд Туск.

Фіцо розкритикували в коаліції через його заяву про Україну 3 мая 2026

Лідер Словацької національної партії Андрей Данко не погоджується з позицією прем'єра, що Україна належить до ЄС.

76 % усієї вкраденої за 2026 рік криптовалюти осіли в КНДР 3 мая 2026

Переважна більшість вкраденої з початку 2026 року криптовалюти використовується для фінансування КНДР. Місцеві кібервійська здійснюють історичні крадіжки криптовалюти щорічно, а іноді й щотижня, пише Dark Reading.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше