20 декабря 2017
Кабинет министров Украины продлил запрет на ввоз в Украину утвержденного перечня российских товаров до 31 декабря 2018 года. Изначально запрет на российские товары был введен с 10 января 2016 года постановлением правительства № 1147 от 30 декабря 2015 года "О запрете ввоза на таможенную территорию товаров происхождением из России".
При этом в утвержденный ранее перечень включены дополнительно:
В перечень российских товаров, которые попали под украинское эмбарго, также входят мясо, рыба, крупы, зерна, хлебобулочные изделия, водка, пиво, сигареты, кондитерские изделия, корма, ряд химикатов и железнодорожного оборудования. Запреты вводились в ответ на решение правительства РФ ввести с 1 января продэмбарго в отношении Украины, принятое из-за введения Украиной санкций против России.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям 25 ноября 2025
Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям
В оточенні Трампа почалась боротьба через "мирний план" - ЗМІ 25 ноября 2025
Венс і Рубіо борються за те, хто визначатиме зовнішню політику США і претендуватиме на політичну спадщину Трампа.
Еще раз о важности своевременной замены автозапчастей 25 ноября 2025
Автомобиль – не просто сложное устройство, которое требует постоянного мониторинга технического состояния систем и узлов. От исправности авто зависит жизнь и здоровье и самого водителя, и пассажиров