15 января 2022
В ритуальных службах Москвы предлагают приобрести элитный гроб модели Патриот. Страна-изготовитель – Украина. Стоимость "последнего пристанища" – от 370 тысяч рублей (около 135 тысяч гривен).
На крышке гроба изображена символика Российской Федерации. Гроб выполнен из ольхи, тополя и липы. Он имеет саркофаг с двумя крышками и с автоматической регулировкой высоты дна. На колонах - сусальное золото, а на дне - итальянский бархат.
Журналисты телеканала 2+2 выяснили, что гробы для умерших российских патриотов изготавливает фирма из Черкасс.
Как сообщалось ранее, в России на кладбище нашли покойников без гробов. Местная прокуратура провела проверку и выявила признаки мошенничества при организации похоронного дела.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Меган Маркл показала святкування 4-річчя доньки у Діснейленді 8 июня 2025
Дружина принца Гаррі, Меган Маркл похвалилася святкуванням 4-річчя їхньої доньки Лілібет у Діснейленді. У своєму Instagram герцогиня Сассекська показала родинні розваги на атракціонах.
Керівник розробки роботів Optimus залишив Tesla 8 июня 2025
Керівник розробки роботів Optimus залишив Tesla
Канада продовжила безмитний режим для товарів з України 8 июня 2025
Безмитний режим для українських товарів у Канаді запроваджено з 9 червня 2022 року, його дія продовжується щороку.