Украина просит ТС проверить ее мясо и молоко

14 апреля 2012

Украина предложила ветспециалистам Таможенного союза провести аудит своих предприятий по производству мяса и молока, заинтересованных в поставках этой продукции в Россию, Белоруссию и Казахстан.

По информации Россельхознадзора, соответствующая просьба содержится в письме председателя Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины Ивана Бисюка.

Украинская сторона готова принять представителей ветеринарных служб Таможенного союза во второй половине мая.

Обращение Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины будет рассмотрено главами ветеринарных служб России, Казахстана и Белоруссии, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщал MIGnews.com.uaнезависимая экспертиза четырех исследовательских лабораторий России и Украины, проведенная по заказу "КонфОП" совместно с научно-исследовательским центром независимых потребительских экспертиз "Тест" не выявила растительных жиров в украинских сырах.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені MIT навчили 3D-принтери друкувати зі скла 20 июня 2025

Вчені MIT навчили 3D-принтери друкувати зі скла

Кароль у складних стійках на руках показала, як бореться зі стресом. Відео 20 июня 2025

Співачка Тіна Кароль з тих, хто позбувається тривожності завдяки спорту.

Суд Малайзії заборонив у країні Telegram 20 июня 2025

Претензії до мессенджера в малазійського регулятора виникли через два телеграм-канали: Edisi Siasat і Edisi Khas.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше