Украина стала добывать больше газа

21 апреля 2016

Добыча природного газа в Украине за первый квартал 2016 года, без учета аннексированного Крыма, увеличилась по сравнению с январем-мартом 2015 года на 2,4% – до 4,9 млрд кубометров. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы статистики.Так, добыча газа в марте 2016 года по сравнению с предыдущим месяцем увеличилась на 6,4% – до 1,7 млрд куб. м.

По сравнению с мартом 2015 года добыча газа в марте 2016 года увеличилась на 1,3%.Напомним, что за 2015 год добыча природного газа в Украине сократилась по сравнению с 2014 годом на 3,1% – до 19,2 млрд кубометров.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Маленький флагман з величезною батареєю: розкрито деталі OnePlus 15T 10 марта 2026

Маленький флагман з величезною батареєю: розкрито деталі OnePlus 15T

Готувала новий удар РФ по ТЕЦ і оборонним підприємствам у Києві: СБУ затримала ворожу агентку 10 марта 2026

Готувала новий удар РФ по ТЕЦ і оборонним підприємствам у Києві: СБУ затримала ворожу агентку. Подробиці, фото та відео Підозрюваній загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна

В Орбана готуються надовго "затримати" викрадені гроші Ощадбанку 10 марта 2026

Законопроєкт буде обговорено в парламенті в порядку виняткової процедури; опозиція критично сприйняла поспіх партії влади.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше