Украина стала добывать больше газа

21 апреля 2016

Добыча природного газа в Украине за первый квартал 2016 года, без учета аннексированного Крыма, увеличилась по сравнению с январем-мартом 2015 года на 2,4% – до 4,9 млрд кубометров. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы статистики.Так, добыча газа в марте 2016 года по сравнению с предыдущим месяцем увеличилась на 6,4% – до 1,7 млрд куб. м.

По сравнению с мартом 2015 года добыча газа в марте 2016 года увеличилась на 1,3%.Напомним, что за 2015 год добыча природного газа в Украине сократилась по сравнению с 2014 годом на 3,1% – до 19,2 млрд кубометров.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В російському Владивостоці стався вибух на ТЕЦ 11 февраля 2026

Вибух призвів до відключень світла, що зачепили майже 49 тисяч росіян - мешканців багатоповерхівок та приватних будинків.

В Туреччині заговорили про здобуття власної ядерної зброї 10 февраля 2026

Туреччині, імовірно, доведеться мимохіть приєднатися до ядерних перегонів, вважає голова турецького МЗС Хакан Фідан.

Рубіо приїде з візитом у Словаччину й Угорщину 10 февраля 2026

Американський посадовець 13-15 лютого перебуватиме в Німеччині, а звідти поїде до Братислави та Будапешта.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше