4 декабря 2011
"Откровенно говоря, в Киеве не только для иностранных бизнесменов, но и для всех положение ухудшается, что касается бизнес-климата. Большинство из них мне (об этом – ред.) говорят", - сообщил посол.
Мнение предпринимателей разделяет и сам Тернер. "Я сказал бы, что сейчас самая большая проблема - это климат для бизнеса. И особенно остра проблема рейдерства", - сообщил он.
По словам посла, в случае улучшения условий для иностранного бизнеса объем инвестиций Shell мог бы увеличиться в несколько раз, до нескольких миллиардов долларов.
Тернер выразил надежду, что в результате реформ, которые проводятся в Украине, ситуация изменится и тогда предприниматели без опасений смогут вкладывать деньги в украинскую экономику.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві уламки "Шахеда" впали біля будинку, є пошкодження та постраждалі 23 декабря 2025
У Києві уламки "Шахеда" впали біля будинку, є пошкодження та постраждалі. Усі подробиці та фото Мешканців міста закликали не ігнорувати повітряну тривогу
Samsung готує Wide Fold — складний смартфон з співвідношенням сторін 4:3, як у Apple 23 декабря 2025
Компанія Samsung Electronics намагається не відставати від конкурентів у сегменті складних смартфонів з гнучкими дисплеями. «Тристулковий» Galaxy Z TriFold був представлений нещодавно як відповідь на подібне рішення Huawei, але противагою першому складному Apple iPhone має стати Galaxy Wide Fold зі схожими розмірами та пропорціями складного дисплея, як зазначає ETNews.
Куба може залишитися без нафти через блокаду Венесуели 23 декабря 2025
Американське переслідування танкерів Венесуели можуть посилити економічну кризу на Кубі.