13 января 2011
В них указаны результаты исследования на диоксан.
Об этом сообщил заместитель председателя Госкомитета ветеринарной медицины Украины Виталий Башинский, передает Немецкая волна.
Такими дополнительными требованиями Украина хочет обезопасить себя от попадания на ее территорию продукции, зараженной опасным ядом, который в начале года обнаружили в Германии
«Это гарантирует государство, а не производитель о том, что данная продукция, или сырье не содержит никаких остатков диоксинов», - сказал Башинский.
Сколько будет действовать это ограничение эксперт не уточнил, отметив, что обычно такие дополнительные требования действуют от полугода до нескольких лет.
Будут ли контролироваться продукты с добавлением яиц вроде макарон или выпечки, импортируемых из Германии, чиновник также не уточнил. По его словам, это контролирует в Украине государственная санитарно-эпидемиологическая служба.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Вплив цвілі в будинку призводить до незворотного пошкодження легень 31 октября 2026
Аспергільоз – це інфекція, що викликається Aspergillus, звичайною пліснявою. Люди з ослабленою імунною системою або…
Міністри G20 не захотіли фотографуватися з Лавровим - ЗМІ 31 октября 2026
Зустріч міністрів закордонних справ G20 в Атланті залишилася без традиційного спільного фото. Причиною стала відмова представників Німеччини та інших країн фотографуватися разом із главою МЗС Росії Сергієм Лавровим.
Шість ранніх ознак того, що печінку вже пошкоджено через алкоголь 31 октября 2026
Вживання алкоголю може призвести до накопичення жиру в печінці, що впливає на роботу всього організму.…