25 марта 2016
В четверг, 24 марта, Украина получила средства долгосрочного кредита от Японии объемом 331 млн долл. в рамках совместного со Всемирным банком проекта "Второй заем на политику развития финансового сектора" (DPLFS II). Об этом сообщается на сайте Министерства финансов Украины.
Средства предоставлены через Японское агентство международного сотрудничества и зачислены в общий фонд государственного бюджета.
Как сообщалось, 4 марта Украина и Япония ратифицировали кредитное соглашение на сумму 300 миллионов долларов. Кредитное соглашение рассчитано на 20 лет, из которых 6 лет - льготные, в течение которых не будут осуществляться платежи по возврату кредита. Ставка кредита - менее 1 процента. Как отметила министр финансов, деньги будут направлены в общий фонд госбюджета.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Онука Ротару в брендових луках назнімала стильного контенту в улюбленому Парижі 17 апреля 2026
24-річна Соня Євдокименко в Instagram поділилася стильними фото та відео з Парижа
Насіння для підтримки серця та жіночого здоров'я 16 апреля 2026
Гарбузове насіння надзвичайно корисне.
Могилевська епатувала премію YUNA ефектним луком з оголеним стегном 16 апреля 2026
50-річна Наталія Могилевська оголила стегно в асиметричній сукні на пермії YUNA в Палаці "Україна"