Украинец в польском стрип-клубе "спустил" 800 тысяч гривен

9 декабря 2021

Украинец в одном из стрип-клубов Варшавы потратил 120 тысяч злотых (примерно 804 тысячи гривен). При этом мужчина утверждает, что ничего не помнит. Об этом сообщает издание Mukachevo.net.

По словам потерпевшего по имени Петр, в один из вечеров он вместе с друзьями гулял и пил алкоголь. Компания проходила мимо go-go клуба и девушки пригласили мужчин посетить заведение.

"Одна из них увидела, что мы немного выпили и спросила, не хотим ли мы продолжить этот приятный вечер. Она также гарантировала нам, что первый напиток будет бесплатным", - рассказал украинец.

Он отметил, что все-таки за первую порцию пришлось платить. Потом к компании подсели девушки, а Петр оказался в VIP-зале. Больше он ничего не помнит.

Мужчина считает, что в заведении ему могли добавить в напиток какой-то препарат.

"Подозреваю, что мне что-то подсыпали в напиток и я перестал понимать, что делаю. Мне подносили терминал, чтобы я вводил PIN. Какие там были суммы - я не понимал. Почти все деньги, которые были у меня на счету, исчезли. Осталось только 400 злотых", - поделился украинец.

Между тем администрация клуба представила видео, демонстрирующее, что Петра ни к чему не принуждали.

Прокуратура отказалась возбуждать дело, а суд отклонил апелляцию.

Тем не менее Петр надеется, после того, как его история попала в СМИ, откликнутся другие пострадавшие мужчины и они смогут вернуть себе хотя бы часть потраченных денег.

Ранее сообщалось, что в Херсоне глава ОГА и мэр поучаствовали в вечеринке с полуголыми девушками.

Добавим, во Львове детский центр предлагает стриптиз от свинки Каролины. "Животное" раздевается во время танцев и развлекает взрослых зрителей.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

Відомий телепродюсер закликав позбавити звання Героя України прокремлівського режисера з Києва Михайла Резніковича 24 апреля 2024

Вихваляє Путіна та має сина – російського мільйонера. Відомий телепродюсер закликав позбавити звання Героя України прокремлівського режисера з Києва Гончаренко каже, що всі про це знали, але мовчали

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше